Hobby Maxia 585 UL UVP: 42.020,- EUR/ CITY, Combie6E
(Neufahrzeug) | Interne ID: 7651
- 2.000 kg Auflastung mit technischer Änderung für Einachser
- Heckleuchten mit dynamischem Blinklicht
- Backofen THETFORD mit elektrischer Zündung, Grill und Innenbeleuchtung, 36 Liter
- City-Wasseranschluss
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batteriesensor und Batteriekasten
- Heizung TRUMA Combi 6 E, statt Combi 6
- Fußbodenerwärmung ab Typ 545
- Vorbereitung Dachklimaanlage
- Gas-Außensteckdose
- Fernsehgelenkhalter inkl. benötigter Anschlüsse, ohne Videokabel (Cinch)
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | Maxia |
| Typ | 585 UL |
| Schlafmöglichkeiten: | 2 |
| Fahrzeuglänge: | 769 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Fahrzeughöhe: | 264 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 2.000 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | Rundsitzgruppe |
| Betten: | Einzelbett |
Ausstattung
Fahrgestell
Küche
Aufbau
Heizung/Klima




























