Tabbert PEP PANTIGA 390 WD Ausstellungsfahrzeug
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7721
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Sicherheits-Paket DYONIC (Stützrad mit integrierter Stützlastanzeige, ESP-ETS-PLUS bis 1800KG - KTA-Fahrgestell)
- Exterieur Design-Paket (Deichselabdeckung, Aufbautüre PREMIUM statt Trend, Markisenleisten linke und rechte Fahrzeugseite inkl. LED-Beleuchtung auf Türseite (PANTIGA))
- Ambiente Licht-Paket (Vorzeltleuchte mit Bewegungsmelder, Beleuchtete Einstiegsstufe, Ambientebeleuchtung (PANTIGA))
- Insektenschutztür
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Heck links
- 12 V Kühlschrankventilator
- Duschvorrichtung mit Armaturen (Wegfall der 230 V-Steckdose im T-Raum)
- TRUMA MonoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Füllstandsanzeige für Frischwassertank
- 230 V SCHUKO-Steckdose zusätzlich, (Küche, 1 Stück)
- Deckenspots LED zusätzlich (6 Stück), im Schlafraum
- TV-Halter für Flachbildschirm, im Wohnbereich
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Tabbert |
| Serie | PEP PANTIGA |
| Typ | 390 WD |
| Erstzulassung: | 12/2023 |
| Schlafmöglichkeiten: | 2 |
| Fahrzeuglänge: | 622 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Fahrzeughöhe: | 260 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 1.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | Mittelsitzgruppe |
Ausstattung
Küche
Aufbau


















