Hobby Prestige 560 WFU UVP:
(Neufahrzeug) | Interne ID: 9444
- 2.000 kg Auflastung mit technischer Änderung für Einachser, inkl. Leichtmetallfelgen Silber
- Dunstabzugshaube DOMETIC inkl. Hobby-10-Stufen-Drehzahlregelung
- Fußbodenerwärmung ab Typ 545
- Kocher-Backofen-Kombination inkl. Grill THETFORD
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batteriesensor und Batteriekasten
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | Prestige |
| Typ | 560 WFU |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 756 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Fahrzeughöhe: | 264 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 2.000 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | Rundsitzgruppe |
Ausstattung
Fahrgestell
Küche
Sanitär





















