LMC Ambassador 540 LE Neu TÜV/TV
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 9545
- Gewichtserhöhung 1.500 kg
- TV im Wohnbereich
- Reifen Neuwertig
- Folgende Schäden sind bebildert angefügt:
- Beifahrerseite hat mehrere Lackschäden, Fahrerseite hat hinten eine Delle.
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | LMC |
| Serie | Ambassador |
| Typ | 540 LE |
| Erstzulassung: | 07/2008 |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 736 cm |
| Fahrzeugbreite: | 248 cm |
| Fahrzeughöhe: | 256 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 1.500 kg |
| Interieur: | Küche WC |
| Sitzeinrichtung: | L-Sitzgruppe |
| Betten: | Einzelbett |
Ausstattung
Fahrgestell
Multimedia



























