Carthago c-compactline I 141 LE UVP: 135.985,- EUR
(Neufahrzeug) | Interne ID: 9510
- Basis-Plus-Paket (Carthago Radzierblenden, Ladebooster, Fahrerhauskomfortsitze mit Neigungs- und Höhenverstellung (vorn / hinten), Radiovorbereitung mit Dachantenne mit DAB+, Lautsprecher (4x), Radio / Moniceiver Pioneer 6,8 inkl. DAB+, Dachluke Midi-Heki mit LED-Spots über L-Wohnsitzgruppe, Große Rollergaragentür auf der Fahrerseite, XL-Aufbautür "premium two 2.0" (Breite 63 cm) mit Doppelverriegelung, Fenster- und Insektenschutzrollo, SOG-Toilettenentlüftung über Dachkamin, Abwasserschlauchset zur komfortablen Entsorgung, USB-Steckdose im Dachstauschrank über Heckbett)
- Media-Paket (Rückfahrkamerasystem mit Einzellinse und 7" Farbmonitor seitlich im Armaturenbrett, TV-Auszugssystem für TV-Schrank über L-Wohnsitzgruppe, Smart-LED-TV 24", )
- Chassis-Plus-Paket Fiat (Lenkrad und Schaltknauf in Leder, Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in chrom, 16 Zoll Alufelgen Fiat für f40 heavy Chassis / f35 i.V.m. 8G-Wandlerautomatik, Multifunktionslenkrad (Radiofernbedienung über Steuertasten), Klimaautomatik Fahrerhaus, Induktive Handyladeschale, Digitales Kombiinstrument mit Farbdisplay im Armaturenbrett)
- Vorbereitungs-Kit (Vorbereitung Dachhaubenlüfter elektrisch, Vorbereitung Solaranlage, Vorbereitung Sat-Anlage, Vorbereitung Rückfahrkamera (Einzellinse))
- AUFPREIS Multimediasystem Fiat 10,1" inkl. Navigation, Reisemobil Routenführung und DAB+
- Zentralverriegelung für XL-Aufbautür "premium two 2.0" und Fahrerhaustür
- Dachmarkise Kassette Alu, Tuch grau, Länge: 4,5 m
- Steckdosenpaket mit Zusatzsteckdosen (3 x 230 V, 2 x USB)
- Truma DuoControl CS
- Komfort-Gasflaschenauszugssystem
- Kaffeekapselmaschine mit Anschluss-Set inkl. Auszugsystem
- Zusätzlicher TV-Anschluss im Schlafraum
- Rollergaragen-Upgrade mit Nadelfilz, Gepäcknetzen
- Teppichboden für Fahrerhausbereich
- Schlafwelt & Deko-Set (Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set)
- Barcelona - Antara-Stoff-Kombination
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Serie | c-compactline |
| Typ | I 141 LE |
| Kilowatt: | 103 |
| Leistung in PS: | 140 |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Fiat Ducato |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 665 cm |
| Fahrzeugbreite: | 212 cm |
| Fahrzeughöhe: | 292 cm |
| Aufbautyp: | Integriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | L-Sitzgruppe |
| Betten: | Hubbett, Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Heizung/Klima
Fahrgestell
Multimedia
Aufbau
















