Hobby De Luxe 460 LU Beschenkt Euch selbst!
(Neufahrzeug) | Interne ID: 8485
- Auflastung auf 1.500 kg, mit technischer Änderung
- Leichtmetallfelgen Schwarz poliert
- Stabilisierungssystem KNOTT ETS Plus
- Vorbereitung Dachklimaanlage
- Frischwassertank, 47 Liter
- Gas-Außensteckdose
- TRUMA Duo Control inkl. Umschaltautomatik,
- Ambientebeleuchtung, Ausführung modellabhängig
- USB-Doppelladesteckdose
- Vorzelt-Außensteckdose, inkl. 230-V-Ausgang, SAT- / TV-Anschluss
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster
- Fernsehgelenkhalter inkl. benötigter Anschlüsse
- Bettverbreiterung für Einzelbetten inkl. Polster
- Zulassungsdokumente, Fracht und Übergabeinspektion
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | De Luxe |
| Typ | 460 LU |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 676 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| Fahrzeughöhe: | 263 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 1.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Betten: | Einzelbett |
Ausstattung
Fahrgestell
Küche



















