Knaus L!VE I 650 MEG IC Line 25
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7669
- Basisfahrzeug FIAT Ducato (103 kW/140 PS), 3.500 kg, Frontantrieb, Euro 6d-Final, 6-Gang-Schaltgetriebe)
- FIAT Paket: Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar, Höhenverstellung für Fahrerhaussitze, 16"-Bereifung, Lenkrad mit Bedienelementen für das Radio
- L!VE I Paket: Insektenschutztür, hochwertige Passform-Sitzbezüge für Fahrerhaussitze im KNAUS Wohnwelt-Design, Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsprecher, Truma CP-Plus, Isolierhaube Abwassertank (beheizbar), Wasserfiltersystem ?bluuwater?, Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm (klar, mit Beleuchtung, Insektenschutz und Verdunkelung (Bug)), MediKit Gutschein, silwy®READY
- Styling-Paket L!VE I: Chromapplikationen im Kühlergrill, Fahrerhaus-Seitenfenster mit schwarzem Rahmen, Sideblade unter den Seitenfenstern mit Chromapplikation inkl. Baureihenschriftzug, hochwertige Foliengrafik mit Elementen in Karbonoptik, KNAUS Emblem an Bug und Heck schwarz/chrom, Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
- Deluxe Türen-Paket I: Service-/Stauraumklappen und Garagentür/-klappe mit Zentralverriegelung, Aufbautür KNAUS EXKLUSIV (mit Fenster sowie integrierter Coming-Home-Beleuchtung, Mehrfachverriegelung, verdeckten Scharnieren, Öffnungsbegrenzung/Türfeststellung mittels Gasfeder, Doppeldichtung, hochwertiger Leder-Applikation, elektrischer Zentralverriegelung, integriertem Schirmfach, multifunktionaler Tasche), Isolierverglasung für Fahrerhausseitenfenster und -tür (mit verbesserter Geräusch- und Wärmedämmung)
- TV-Paket Twin 27" - 60er: TV?,,,,,,,,,Halter, Vorverkabelung für TV im Schlafbereich, Antennenkomplettsystem Oyster 60 Premium, Twin inkl. SMART-TV 27"
- InterCaravaning Mediapaket: Pioneer Radio DAB+ mit Apple CarPlay und Android Auto, Rückfahrkamera,
- Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
- AGUTI Sitze Premium
- Kraftstofftank 90 Liter
- Garagentür 80 x 110 cm, links
- Betterweiterung zur Liegewiese
- COZY HOME-Paket: Farbvariante AVOCADO, 2 Dekokissen, 2 Schlafkissen, 2 Kuscheldecken, Tischlaufer, Ambientelicht inkl. Kuchenrückwandverkleidung im Arbeitsflächendekor
- Markise 455 x 250 cm, weiß
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Serie | L!VE I |
| Typ | 650 MEG |
| Erstzulassung: | 09/2023 |
| Kilowatt: | 103 |
| Leistung in PS: | 140 |
| Kilometerstand: | 10.900 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Fiat Ducato |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 697 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Fahrzeughöhe: | 279 cm |
| Aufbautyp: | Integriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | Seitensitzgruppe |
| Betten: | Hubbett, Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Heizung/Klima
Fahrgestell
Multimedia
Aufbau



















