Carthago chic c-line T 4.9 LE
(Neufahrzeug) | Interne ID: 9916
- Super-Paket Fiat (Skid-Plate schwarz, Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht, Scheinwerferrahmen in schwarz, Tempomat, Ladebooster, Fahrerhauskomfortsitze mit Neigungs- und Höhenverstellung (vorn / hinten), Fahrerhausverdunklungssystem, Plissee an Seitenscheiben und Frontscheibe, Kurbel-Heckstützen zur Wankstabilisierung im Stand, XL-Aufbautür "premium two 2.0" (Breite 63 cm) mit Doppelverriegelung, Fenster- und Insektenschutzrollo, Zentralverriegelung Fahrerhaustüren und Aufbautür mit Funktion "coming home", Rollergaragen-Upgrade mit Nadelfilz, Gepäcknetzen, SOG-Toilettenentlüftung über Dachkamin, Truma DuoControl CS, Design-Barschrank mit Gläserhalter und Glas-Set über Küche, USB-Steckdose im Dachstauschrank über Heckbett, Vorbereitung Solaranlage, Vorbereitung Sat-Anlage, Vorbereitung Rückfahrkamera (Einzellinse), Radio / Moniceiver Pioneer 6,8 inkl. DAB+, Radiovorb., Dachantenne, Lausprecher (4x), Rückfahrkamerasystem mit Einzellinse)
- TV-Paket Wohnraum (TV-Auszugssystem in Seitensitzbank, Smart-LED-TV 24")
- Chassis-Plus-Paket Fiat (Lenkrad und Schaltknauf in Textilleder, Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in chrom, 16 Zoll Alufelgen Fiat für f40 heavy Chassis / f35 i.V.m. 8G-Wandlerautomatik, Multifunktionslenkrad (Radiofernbedienung über Steuertasten), Klimaautomatik Fahrerhaus, Induktive Handyladeschale, Digitales Kombiinstrument mit Farbdisplay im Armaturenbrett)
- AUFPREIS Multimediasystem Fiat 10,1" inkl. Navigation, Reisemobil Routenführung und DAB+
- Zentralverriegelung für Außen- und Rollergaragenklappen
- Steckdosenpaket mit Zusatzsteckdosen (3 x 230 V, 2 x USB)
- Truma Combi 6E (zusätzlicher Elektroheizstab 2 x 900 Watt / 230 V)
- Tec-Tower Kühlschrankkombination 153 l mit sep. Gasbackofen
- Kaffeekapselmaschine mit Anschluss-Set inkl. Auszugssystem
- Teppichboden für Wohnraum
- Teppichboden für Fahrerhausbereich
- Leder Pearl
- Schlafwelt & Deko-Set (Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set)
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Serie | chic c-line |
| Typ | T 4.9 LE |
| Kilowatt: | 132 |
| Leistung in PS: | 180 |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Fiat Ducato |
| Schlafmöglichkeiten: | 2 |
| Fahrzeuglänge: | 734 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| Fahrzeughöhe: | 292 cm |
| Aufbautyp: | Teilintegriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 4.250 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | L-Sitzgruppe |
| Betten: | Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Heizung/Klima
Fahrgestell
Multimedia
Küche
Inneneinrichtung























