Carthago chic c-line I 4.9 LE L TAGESZULASSUNG
(Gebraucht mit Garantie) | Interne ID: 8230
- Super-Paket (Klimaautomatik Fahrerhaus, Tempomat, Ladebooster, Fahrerhauskomfortsitze mit Neigungs- und Höhenverstellung (vorn / hinten), Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in Chrom, Kurbel-Heckstützen zur Wankstabilisierung im Stand, Busspiegel "Carthago best view" mit Einstiegsbeleuchtung, elektr. verstell- und beheizbar, XL-Aufbautür "premium two 2.0" (B: 63 cm) mit Doppelverriegelung, Fenster- und Insektenschutzrollo, Zentralverriegelung Fahrerhaus- und Aufbautür, mit Funktion "coming home", Rollergaragen-Upgrade mit Nadelfilz, Gepäcknetzen, Befestigungssystem, SOG-Toilettenentlüftung über Dachkamin, Truma DuoControl CS, Design-Barschrank mit Gläserhalter und Glas-Set über Küche, USB-Steckdose im Dachstauschrank über Heckbett, Vorbereitung Solaranlage, Vorbereitung Sat-Anlage, Vorbereitung Rückfahrkamera (Einzellinse), Radio/Moniceiver Pioneer 6,8" inkl. DAB+, Radiovorb. Dachantenne, Lautsprecher (4 x), Rückfahrkamerasystem mit Einzellinse, inkl. 7" Farbmonitor seitlich im Armaturenbrett)
- TV-Paket Wohnraum 32" (TV-Auszugssystem in Seitensitzbank, Smart-LED-TV 32")
- TV-Paket Schlafraum (TV-Schrank im Schlafraum mit spezial TV-Auszugssystem, Smart-LED-TV 24" Schlafraum)
- Infotainment-Paket Fiat (Digitales Kombiinstrument mit Farbdisplay im Armaturenbrett, Lenkrad und Schaltknauf in Leder inkl. Multifunktionstasten, Multimediasystem Fiat 10,1" inkl. Navi, Reisemobil-Routenführung und DAB+)
- AUFPREIS Sat-Anlage Teleco Flatsat Easy Skew Smart 90 / Twin LNB für 2. TV
- Motor 180 PS / 132 kW, Euro 6d Final, f40 heavy, 9G-Wandlerautomatik
- 16 Zoll Alufelgen Fiat für f40 heavy Chassis / f35 i.V.m. 9G-Wandlerautomatik
- Dachmarkise Kassette Alu, Tuch grau, Länge: 5,5 m
- Steckdosenpaket mit Zusatzsteckdosen (3 x 230 V, 2 x USB)
- Tec-Tower Kühlschrankkombination 153 l mit sep.Gasbackofen
- Kaffeekapselmaschine mit Anschluss-Set inkl. Auszugssystem
- Alde Warmwasserheizung 230 V / Gasbetrieb mit Booster Fahrerhaus
- Hubbett mit Unterfederungssystem Carawinx anstelle Lattenrost
- Wohnsitzgruppe umbaubar zur Schlafmöglichkeit
- Teppichboden für Wohnraum
- Teppichboden für Fahrerhausbereich
- Stilwelt linea progressiva
- Leder Sand
- Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set
TAGESZULASSUNG 02/2026, unbenutzt aus Ausstallung Modell 23/24!
UVP: 171.827,- EUR
ZurückTechnische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Serie | chic c-line |
| Typ | I 4.9 LE L |
| Erstzulassung: | 02/2026 |
| Kilowatt: | 132 |
| Leistung in PS: | 180 |
| Kilometerstand: | 20 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Fiat Ducato |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 777 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| Fahrzeughöhe: | 289 cm |
| Aufbautyp: | Integriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 4.250 kg |
| Interieur: | WC |
| Betten: | Hubbett, Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Heizung/Klima
Fahrgestell
Multimedia
Küche
Inneneinrichtung
Aufbau























