Hobby Excellent 540 WFU UVP: 37.690,- EUR
(Neufahrzeug) | Interne ID: 9132
- 2.000 kg Auflastung mit technischer Änderung für Einachser, inkl. Leichtmetallfelgen Silber
- Vorbereitung Dachklimaanlage
- Fußbodenerwärmung bis Typ 540
- Nachrüst-Arbeiten und Montagematerial
- Mover PowerSet für SX, XT4 und smart
- Batterie-Box klein
- Rangierantrieb Truma Mover smart M
- City-Wasseranschluss
- Gas-Außensteckdose
- Gasdruckregler TRUMA DuoControl inkl. Umschaltautomatik, Crash-Sensor und Gasfilter
UVP: 37.690,- EUR
ZurückTechnische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | Excellent |
| Typ | 540 WFU |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 728 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| Fahrzeughöhe: | 264 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 2.000 kg |
| Interieur: | WC |
Ausstattung
Fahrgestell
Pakete
Küche
Sanitär
Gas
Heizung/Klima



















