Hobby OnTour 460 DL
(Neufahrzeug) | Interne ID: 9829
- Auflastung mit technischer Änderung für Einachser auf 1.500 kg
- Fußbodenerwärmung bis Typ 540
- Bettverbreiterung für Einzelbetten inkl. Polster
- Extrabreite Eingangstür, einteilig mit Dreifachverriegelung, Fenster, Abfalleimer, Staufächer und Insektenschutzplissee im Türrahmen, Deichselabdeckung, KNOTT ANS-Anlaufbremse mit automatischer Nachstellung, Dachhauben mit Verdunkelungs- und Insektenschutzplissee, Kombikassetten an Fenstern mit Verdunkelungs- und Insektenschutzrollo, Küchenfensterrollo mit integrierten Steckdosen, Kühlschrank DOMETIC, 98 Liter, Komfortable Federkernmatratzen, HOBBY CONNECT, Steuerung für Bordtechnik über Hobby-Bedienpanel und Bluetooth per App, mindestens fünf Steckdosen .... und vieles mehr.
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | OnTour |
| Typ | 460 DL |
| Schlafmöglichkeiten: | 3 |
| Fahrzeuglänge: | 662 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| Fahrzeughöhe: | 264 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 1.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Betten: | Einzelbett |
Ausstattung
Fahrgestell
Küche
Inneneinrichtung
Heizung/Klima
























