Malibu Van compact 600 LE aus Vermietflotte
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7315
- Chassis-Paket (Einparkhilfe mit Sensoren im Heck, Kraftstofftank 90 Liter, Ladebooster, Fahrerhausverdunklungssystem an Front- und Seitenscheiben, Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in Chrom, Radiovorbereitung mit Dachantenne und DAB+, Lautsprecher (4x), Beifahrersitz höhenverstellbar, Pilotensitze in Wohnraumstoff bezogen inkl. gepolsterten Armlehnen, Fliegenschutzgitter hinter Schiebetür, Außenspiegel, elektrisch verstell- und beheizbar)
- Mediacenter Pioneer 9 inkl. Navigation, Reisemobil-Routenführung und DAB+
- Vorbereitung Rückfahrkamera (für Kamera-Einzellinse)
- Style-Paket manuell (Lenkrad und Schaltknauf in Leder, 16 Zoll Stahlfelgen Fiat inkl. Malibu Radzierblenden, Kühlergrill in Hochglanz schwarz, Scheinwerferrahmen in schwarz, Stoßfänger in Wagenfarbe lackiert)
- Aufbau-Paket (Dachinnenverkleidung mit Mikrofaser-Klimabelag, Deckenbaldachin Wohnraum mit indirekter LED-Ambientebeleuchtung, Upgrade Küchencenter, Qualitäts-Kaltschaummatratze im Heckbett, Truma CP Plus digitales Bedienpanel, Verzurrsystem Gepäckraum, Abwassertank in Gehäuse eingefasst und isoliert)
- Truma Duo Control CS mit Crashsensor und Umschaltautomatik
- Steckdosenpaket: 3x USB Steckdose / 2x 230 V Steckdose
- Vorbereitung Sat-Anlage
- Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set
- Stilwelt Cherry Style
- Dachmarkise, Länge 370 cm
- Fahrradträger für zwei Fahrräder, schwarz - nachgerüstet
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Serie | Van Compact |
| Typ | 600 LE |
| Erstzulassung: | 02/2025 |
| Kilowatt: | 103 |
| Leistung in PS: | 140 |
| Kilometerstand: | 35.980 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Fiat Ducato |
| Schlafmöglichkeiten: | 2 |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| Fahrzeughöhe: | 259 cm |
| Aufbautyp: | Kastenwagen |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Betten: | Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Heizung/Klima
Fahrgestell
Multimedia
Aufbau




















