Knaus Van TI MAN VANSATION 640 MEG aus Vermietflotte
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7634
Herzlich willkommen bei Südsee-Caravans,
dieses Modell beinhaltet unter anderem folgende Ausstattungsmerkmale:
- MAN TGE 3.500 kg* (130 kW / 177 PS), Frontantrieb, 8-Gang-Automatikgetriebe, Euro 6d-Final
- Vorderachse, verstärkt (2.100 kg Traglast statt 1.800 kg)
- Multifunktions-Lederlenkrad (3-Speichen), beheizbar statt Multifunktions-Lenkrad (3 Speichen)
- Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Regensensor und automatische Fahrlichtschaltung
- Verkehrszeichenerkennung
- Energy Basic-Paket (Touch-Control-Panel mit intuitivem Bedienkonzept, Intelligentes Ladegerät mit 25A Ladeleistung)
- Einstiegstufe elektrisch
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Fahrradhalter am Heck nachgerüstet (2 Räder)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- THULE Garagenordnungssystem 1
Mietfahrzeug Besichtigung nur nach vorheriger Terminabsprache möglich! Kilometerstand kann abweichen.
Bitte wenden Sie sich an unser Verkaufspersonal.
Wir nehmen Ihr Gebrauchtfahrzeug selbstverständlich in Zahlung. Gern unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Eine Finanzierung ist zu günstigen Konditionen und langen Laufzeiten bis zu 150 Monate möglich.
Bei Fragen stehen Ihnen freundliche Verkaufsberater mit Rat und Tat zur Seite.
Unsere Verkaufspreise verstehen sich inkl. Nebenkosten (Dokumenten-, Frachtgebühr & Übergabeinspektion). Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.
Unsere Reisemobil Marken: CARTHAGO, MALIBU-VAN, KNAUS & WEINSBERG.
Unsere Wohnwagen Marken: FENDT, HOBBY, KNAUS, TABBERT & WEINSBERG.
ZurückTechnische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Serie | Van TI |
| Typ | 640 MEG VANSATION MAN |
| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilowatt: | 130 |
| Leistung in PS: | 177 |
| Kilometerstand: | 19.860 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | MAN TGE |
| Schlafmöglichkeiten: | 2 |
| Fahrzeuglänge: | 689 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| Fahrzeughöhe: | 282 cm |
| Aufbautyp: | Teilintegriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | Seitensitzgruppe |
| Betten: | Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |





















