Knaus Van TI MAN VANSATION 640 MEG aus Vermietflotte
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7667
Herzlich willkommen bei Südsee-Caravans,
dieses Modell beinhaltet unter anderem folgende Ausstattungsmerkmale:
- MAN TGE 3.500 kg* (103 kW / 140 PS), Frontantrieb, 6-Gang-Schaltgetriebe, Euro 6d-Final
- Tempomat mit Geschwindigkeitsbegrenzer, Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung, Klimaanlage "Climatic", manuell, Navigationssystem ?MAN Media VAN Business Navigation?, 17" Leichtmetallfelgen mit Bereifung (Original MAN), Multifunktions-Lenkrad (3-Speichen), Fahrerhaussitze drehbar, Fahrerhausverdunklung EXKLUSIV, Außenspiegel elektrisch einstell- und beheizbar, Digitaler Radioempfang (DAB+), Hochwertige Passform-Sitzbezüge für Fahrerhaussitze im KNAUS Wohnwelt-Design Chassis in Metallic Lackierung: Indium Grau, Glattblech Seitenwände, Campovolo Grau
- Scheibenwaschdüsen vorne beheizbar
- Energy Basic-Paket (Touch-Control-Panel mit intuitivem Bedienkonzept, Intelligentes Ladegerät mit 25A Ladeleistung)
- Garagentür 80 x 110 cm, links, Ausstellfenster Hutze, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug) Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm klar, mit Beleuchtung, Insektenschutz und Verdunklung (Bug), Isolierhaube Abwassertank, beheizbar,
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Antennenkomplettsystem Oyster 60 Premium, Twin inkl. SMART TV 27", Insektenschutztür, Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung, Betterweiterung zur Liegewiese, Wasserfiltersystem ?bluuwater?, TV-Halter,
- Markise 355 x 250 cm, anthrazit
- Klimaanlage TRUMA Aventa Comfort - nachgerüstet
- Fahrradträger für 3 Räder, Heck: THULE LIFT V16 - nachgerüstet
Mietfahrzeug Besichtigung nur nach vorheriger Terminabsprache möglich! Kilometerstand kann abweichen. Bitte wenden Sie sich an unser Verkaufspersonal.
Wir nehmen Ihr Gebrauchtfahrzeug selbstverständlich in Zahlung. Gern unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Eine Finanzierung ist zu günstigen Konditionen und langen Laufzeiten bis zu 150 Monate möglich.
Bei Fragen stehen Ihnen freundliche Verkaufsberater mit Rat und Tat zur Seite.
Unsere Verkaufspreise verstehen sich inkl. Nebenkosten (Dokumenten-, Frachtgebühr & Übergabeinspektion).
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.
Unsere Reisemobil Marken: CARTHAGO, MALIBU-VAN, KNAUS & WEINSBERG.
Unsere Wohnwagen Marken: FENDT, HOBBY, KNAUS, TABBERT & WEINSBERG.
ZurückTechnische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Serie | Van TI |
| Typ | 640 MEG VANSATION MAN |
| Erstzulassung: | 01/2025 |
| Kilowatt: | 103 |
| Leistung in PS: | 140 |
| Kilometerstand: | 25.400 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | MAN TGE |
| Schlafmöglichkeiten: | 2 |
| Fahrzeuglänge: | 689 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| Fahrzeughöhe: | 282 cm |
| Aufbautyp: | Teilintegriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Sitzeinrichtung: | Seitensitzgruppe |
| Betten: | Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |























