Hobby De Luxe 460 UFe IC-Line
(Neufahrzeug) | Interne ID: 9965
- Sonderausstattung IC-Line
- Auflastung mit technischer Änderung für Einachser auf 1.500 kg
- Fernsehgelenkhalter inkl. benötigter Anschlüsse
- Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batterie (AGM, 95Ah), Batteriesensor und Batteriekasten
- USB-Doppelladesteckdose
- Fahrradträger THULE, für Deichsel, 2 Fahrräder, Nutzlast 60 kg
- Vorzelt-Außensteckdose, inkl. 230-V-Ausgang, SAT- / TV-Anschluss
- Stabilisierungssystem KNOTT ETS Plus
- Steuerung für Bordtechnik über Hobby-7 Touch-Bedienpanel und Bluetooth per App, inkl. HOBBY CONNECT
- Überführungskosten, Gasprüfung, Fahrzeugbrief, TÜV-Abnahme
- Truma Mover Smart A
- Sonderbeklebung "IC-LINE"
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | De Luxe |
| Typ | 460 UFe |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 664 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| Fahrzeughöhe: | 264 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 1.400 kg |
| Interieur: | WC |
Ausstattung
Fahrgestell
Pakete
Küche
Aufbau


























