Knaus Van Wave MAN VANSATION 640 MEG aus Vermietflotte
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7848
- MAN TGE 3.500 kg* (130 kW / 177 PS), Frontantrieb, 8-Gang-Automatikgetriebe, Euro 6d-Final
- Energy Basic-Paket (Touch-Control-Panel mit intuitivem Bedienkonzept, Intelligentes Ladegerät mit 25A Ladeleistung)
- Licht & Sicht-Paket (Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht (8WH), LED Hauptscheinwerfer mit LED Tagfahrlicht (8IT), Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Regensensor und automatische Fahrlichtschaltung (ZA3), Fernlichtassistent "Light Assist" (8G1))
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Anhängekupplung, Kugelstange abnehmbar
- Solaranlage (100 W)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- ISOFIX-System (1 Kindersitz)
- Verkehrszeichenerkennung
- Scheibenwaschdüsen vorne beheizbar
- Abstandsgeregelter Tempomat (ACC) mit Geschwindigkeitsbegrenzer
- Multifunktions-Lederlenkrad (3-Speichen), beheizbar statt Multifunktions-Lenkrad (3 Speichen)
- Auflastung von 3.500 kg* auf 4.000 kg*
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Serie | VAN WAVE |
| Typ | 640 MEG Vansation MAN |
| Erstzulassung: | 02/2024 |
| Kilowatt: | 130 |
| Leistung in PS: | 177 |
| Kilometerstand: | 45.370 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | MAN TGE |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| Fahrzeughöhe: | 283 cm |
| Aufbautyp: | Teilintegriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 3.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Betten: | Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Fahrgestell
Multimedia
Sonstiges
Elektro
Aufbau




















