Carthago chic c-line I 4.9 LE aus Vermietflotte
(Gebrauchtfahrzeug) | Interne ID: 7496
- Motorvariante 170 PS / 125 kW, Euro VI E (nur i.V.m. Automatikgetriebe)
- Automatikgetriebe 9G-TRONIC inkl. Hold-Funktion
- 16 Zoll Alufelgen (schwarz) mit Ganzjahresbereifung (Serie superior)
- Auflastung von 4.200 kg auf 4.500 kg
- AUFPREIS MBUX 10,2" Multimedia inkl. Navi und DAB+
- Fahrassistenz-Paket Mercedes-Benz ( Aktiver Abstandsassistent DISTRONIC, Reifendruckkontrollsystem, Aktiver Aufmerksamkeitsassistent, Aktiver Bremsassistent)
- Super-Paket: SOG-Toilettenentlüftung über Dachkamin, Vorbereitung Rückfahrkamera (Einzellinse), XL-Aufbautür "premium two 2.0" (B: 63 cm) mit Doppelverriegelung, Fenster- und Insektenschutzrollo, Kombiinstrument mit Farbdisplay, Radiovorbereitung mit Dachantenne mit DAB+, Lautsprecher (4x), DVB-T2 Empfang, Vorbereitung SAT-Anlage, Regensensor, Lenkrad mit Höhen- und Neigungsverstellung, Vorbereitung Solaranlage, Vorderachse mit erhöhter Traglast, Elektrische Feststellbremse, Vollautomatische Klimaanlage THERMOTRONIC, USB-Steckdose im Dachstauschrank über Heckbett, Busspiegel ?Carthago best view?mit Busspiegelgehäuse schwarz / weiß, elektrisch verstellbar und beheizbar, Kraftstofftank 92 Liter, Ladebooster, Truma DuoControl CS, Design-Barschrank mit Gläserhalter und Glas-Set über Küche, Rückfahrkamerasystem mi 7" Farbmonitor seitlich auf Armaturenbrett und Kameralinse im Heckteil integriert, Kurbel Heckstützen zur Wankstabilisierung im Stand, Multifunktions- und Lederlenkrad mit Höhen- und Neigungsverstellung,
- TV-Paket Wohnraum32" (TV-Auszugssystem in Seitensitzbank, LED-Flachbildschirm 32" für Auszugssystem)
- TV-Paket Schlafraum (TV-Schrank im Schlafraum mit TV-Auszugssystem und Anschluss-Set, 24" Heck)
- AUFPREIS Sat-Anlage Teleco Classic 85 Skew / Twin LNB für 2. TV
- Dachmarkise Kassette Alu, Tuch grau, Länge: 5,0 m
- Steckdosenpaket mit Zusatzsteckdosen (3 x 230 V, 2 x USB)
- Kaffeekapselmaschine mit Anschluss-Set inkl. Auszugssystem
- Tec-Tower Kühlschrankkombination 153 l mit separatem Gasbackofen
- Teilleder Sand Supreme - Leder-Stoff-Kombination
- Carthago Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke, Spannbettlaken-Set
- Teppichboden für Wohnraum
- Teppichboden für Fahrerhausbereich
- Wohnsitzgruppe umbaubar zur Schlafmöglichkeit
- Radträger Garage - nachträglich angebaut
- Klimaanlage TRUMA Aventa Comfort - nachträglich angebaut
Mietfahrzeug Besichtigung nur nach vorheriger Terminabsprache möglich! Kilometerstand kann abweichen.
Bitte wenden Sie sich an unser Verkaufspersonal.
ZurückTechnische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Serie | chic c-line |
| Typ | I 4.9 LE |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilowatt: | 125 |
| Leistung in PS: | 170 |
| Kilometerstand: | 54.080 km |
| Schadstoffplakete: | Ja |
| Chassis: | Mercedes Sprinter |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 752 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| Fahrzeughöhe: | 295 cm |
| Aufbautyp: | Integriert |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 4.500 kg |
| Interieur: | WC |
| Betten: | Hubbett, Einzelbett |
| Anzahl Sitze mit Gurt: | 4 |
| Treibstoff: | Diesel |
Ausstattung
Heizung/Klima
Fahrgestell
Multimedia
Küche
Aufbau
Inneneinrichtung


























