Hobby Excellent Edition 460 UFe Beschenkt Euch selbst!
(Neufahrzeug) | Interne ID: 8489
- 1.500 kg Auflastung mit technischer Änderung für Einachser
- Stabilisierungssystem KNOTT ETS Plus
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batteriesensor und Batteriekasten
- Vorbereitung Dachklimaanlage
- Verdunkelungsrollo inkl. Insektenschutz für Waschraum
- Frischwassertank, 47 Liter
- Gas-Außensteckdose
- Gasdruckregler TRUMA DuoControl inkl. Umschaltautomatik, Crash-Sensor und Gasfilter
- USB-Doppelladesteckdose
- Fernsehgelenkhalter inkl. benötigter Anschlüsse, ohne Videokabel (Cinch)
- .
- UVP: 31.132,- EUR
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Caravan |
| Hersteller | Hobby |
| Serie | Excellent Edition |
| Typ | 460 UFe |
| Schlafmöglichkeiten: | 4 |
| Fahrzeuglänge: | 664 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| Fahrzeughöhe: | 263 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht: | 1.500 kg |
| Interieur: | WC |


















